Калорийность кукурузной каши на молоке



В 100 граммах молочной кукурузной каши содержится 3,2 грамма белков, 4,3 грамма жиров, 14,2 грамма углеводов и всего 106 килокалорий. Кажется, что это мало, что кукурузная каша на молоке калорийностью не отличается, но давайте посмотрим на сколько действий вам хватит этой полученной энергии:
Только час сна съест 1 ккал. За ночь расходуем 6-8 ккал;
Быстрая ходьба по магазинам оставит в них не только деньги, но и 10 ккал/час;
На приготовление ужина уйдет еще 5 ккал/час.
Помыть посуду – стоит 3 ккал/час.
Секс скушает 25 ккал/час.

Выбирайте сами, что вам интереснее. Пробежки, секс или сон 106 часов подряд. В любом случае калорийности кукурузной каши на молоке вам хватит не менее, чем на четыре часа.

Кукуруза и ее производные отлично сочетаются почти со всеми продуктами питания. Вкусна и полезна мамалыга с чесноком и, в тоже время, кукурузная молочная каша с изюмом, курагой или черносливом тоже очень любима сладкоежками, так же как и кукурузные палочки. А какой хлеб делают из кукурузы на юге!

Отметьте также сбалансированность составляющих, наличие нужных для жизнедеятельности человеческого организма набора витаминов, и вы  поймете, почему кукуруза так популярна во всем мире.






Обсуждение на сайте(0) Вконтакте(0) facebook ()

Вкусные рецепты на byturen.com ! Тут вы легко отыщите огромное количество домашних рецептов различных блюд: Все о кукурузной каше
Только авторские рецепты и фотографии! При копировании ссылка обязательна!