Калории каша манная на молоке


Давайте вспомним детство, которое практически у всех навевает воспоминание о вкусной манной каше. Вспомните,  в каких количествах мы ее поели в садике, пионерском лагере, дома и т.д. Да и в повседневной жизни мы зачастую готовим ее на завтрак, не затрачивая много времени на этот процесс. В итоге, получается очень вкусное и сытное лакомство. Но многие из нас, в связи с ее частым употреблением, задумываются: «А сколько же содержит калорий каша манная на молоке?» В основном таким вопросом задаются люди, страдающие излишним весом.

Начнем с того, что калории каши манной на молоке напрямую зависят от ингредиентов входящих в ее состав. Если вы готовите обычную кашу на молоке с низким процентом жирности, то естественно ее калорийность не будет превышать 98 ккал. Ну а если вы приготовите такую кашу на цельном коровьем молоке, плюс еще добавите кусочек сливочного масла и сахарка, то естественно и калории здесь будут совсем иные.
Вообще сама крупа обладает калорийностью не выше 330 ккал на 100 гр., но мышее не будем ее кушать в сухом виде. Поэтому, в готовом виде она является достаточно низкокалорийным продуктом питания. И вполне может подойти даже для людей соблюдающих какую-либо диету.
 






Обсуждение на сайте(0) Вконтакте(0) facebook ()

Вкусные рецепты на byturen.com ! Тут вы легко отыщите огромное количество домашних рецептов различных блюд: Все о манной каше
Только авторские рецепты и фотографии! При копировании ссылка обязательна!