Помогите выбрать мощную соковыжималку
  • У меня дочь не пьет покупные соки, только домашние требует. У меня ручная маленькая соковыжималка, с одной стороны удобно- места не занимает, а с другой- уже руки болят. Хочется что то хорошее, качественное, отдаю предпочтение известным производителям. Сейчас присмотрела вот такую MES3000 , может кто подскажет, у кого такая
  • У меня не совсем такая, но тоже Бош (MES25A0 ), мне ее сестра с Германии привезла, оочень классная, сок выжимает моментально до последней капельки, жим на выходе практически сухой. Вообще Бош очень хорошая фирма, думаю и ваша моделька неплохая.
  • Naille said:

    У меня дочь не пьет покупные соки, только домашние требует. У меня ручная маленькая соковыжималка, с одной стороны удобно- места не занимает, а с другой- уже руки болят. Хочется что то хорошее, качественное, отдаю предпочтение известным производителям. Сейчас присмотрела вот такую MES3000 , может кто подскажет, у кого такая


    Покупные, это не соки, это нектары. Там если и есть сок то на уровне 1-20%, остальное это сироп и сплошная химия! Лучше купить отечественную соковыжималку и фрукты на рынке и самой сделать качественный сок.